




Двухстороннее шоу покрытие. Область применения: танцы, подиумы, театры, выставки, ТВ студии, шоу мероприятия
Декоративные свойства
- широкая цветовая гамма
- специальные цвета для ТВ студий
- светоотражающие свойства
Функциональные свойства
- оптимальное равновесие между прилипанием и скольжением
- защита от травм
- выдерживают большой вес оборудования и декораций
- стойкость к воздействию прожекторов и дымовых установок
- высокая износоустойчивость и длительный срок службы
Экологические свойства
- не содержат растворителей и тяжелых металлов
- благодаря уменьшенной потребности в уходе экономят воду, чистящее средства, электроэнергию, затраты на уборку
Простая и быстрая укладка
- поставка в рулонах, ширина рулона 2 м
- доступная и быстрая технология укладки
Простой уход
- не нуждаются в дополнительной обработке поверхности
- уборка производится обычными чистящими средствами
Длинный срок службы
- гарантированный срок эксплуатации достигает 10 лет
Простая и быстрая укладка
- поставка в рулонах, ширина рулона 2 м
- доступная и быстрая технология укладки
укрепление стекловолокном обеспечивает стабильность размеров, легко разворачивать и сворачивать в рулоны, таким образом несколько раз можно менять стороны покрытия без повреждения или разрыва.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 20000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Класс износостойкости | 34 |
| Сфера применения | Специальный |
| Тип основы линолеумного покрытия | Без основы |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Антистатический линолеум | Да |
- Цена: 750 ₴/кв.м




