




Все изделия группы Grabo Diamond представляют собой компактные, гетерогенные напольные покрытия в рулонах, толщиной 2,0 мм, с чистым транспарентным износостойким слоем из ПВХ толщиной 0,7 мм. Наиболее рекомендуемой областью применения напольных покрытий Grabo Diamond являются заведения системы здравоохранения, школы, офисы, но покрытие также подходит и для помещений системы торговли и ресторанного бизнеса.
Напольное покрытие Grabo Diamond Standart поставляется шириной 2, 3 и 4 метра, обеспечивает широкий выбор дизайнов, хорошую износостойкость и отличную стабильность размеров. Поверхность покрытия подобна линолеуму, цвета яркие. Может быть идеальным выбором для экономически эффективных областей применения.
Линолеум коммерческий Grabo Diamond Standart Fresh
Класс применения - 34 / 43
Толщина покрытия общая, мм - 2.0
Толщина защитного слоя, мм - 0.7
Ширины в коллекции, м - 2, 3, 4
Намотка стандартного рулона, м - 20
Вес 1 кв м, кг - 2.0
Класс пожарной опасности - КМ2
Устойчивость к воздействию роликовых кресел - высокая
Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков - высокая
Устойчивость к воздействию химических соединений - устойчиво
Истираемость, мкм, не более -
Группа истираемости - T
Абсолютная остаточная деформация, мм -0,1
Изменение линейных размеров, %, не более - 0.2
Электростатические Характеристики:, кВ -2
Использование для теплых полов - возможно
Необходимость использования горячей сварки - да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Класс износостойкости | 34 |
| Толщина | 2 мм |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.7 мм |
| Антистатический линолеум | Да |
| Форма поставки | Рулон |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: Цену уточняйте






