




Коллекция STELLA – достаточно экономичный и доступный вариант для коммерческих помещений. Она имеет 11 современных цветов, общей толщиной 2 мм и защитный слой толщиной 0.7 мм. Продукт имеет механическое тиснение и представлен размерами 2м х 25м (15-25м) (ширина 3м и 4м доступна по спецзаказу).
При производстве данного ПВХ покрытия используется новая технология с не содержащими фталатами. Эти пластификаторы используются для производства контейнеров для еды и детских игрушек.
Как и все ПВХ покрытие Tarkett, коллекция STELLA имеет дополнительную защиту «Extreme protection», которая предотвращает проникновение грязи в более глубокие слои пола, облегчая уборку и уход. Благодаря этому покрытие сохраняет свой первоначальный вид длительный период времени.
Особенности
- Подходит для использования в коммерческих помещениях с большой нагрузкой
- Дополнительная защита «Extreme protection» предотвращает проникновение грязи в более глубокие слои пола
- Простой в укладке, обслуживании и уборке
- Не содержит фталатов
Технические характеристики и условия эксплуатации
Тип нагрузки на покрытие для пола в общественных помещениях: 34 Very Heavy
Тип нагрузки на полы в производственных помещениях: 43
Дополнительный защитный слой: Extreme Protection
Общая толщина: 2 мм
Единица производства продукции: Рулон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Класс износостойкости | 34 |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | Без основы |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Антистатический линолеум | Да |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.2 кг/кв. м |
| Показатели пожарной безопасности | |
| Горючесть | Г2 |
| Воспламеняемость | В2 |
| Дымообразующая способность | Д2 |
| Токсичность | Т2 |
| Распространение пламени | РП2 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: рулон






