




Коммерческий гомогенный линолеум Sphera Essence
Используя самые современные технологии на специально новом заводе гомогенное виниловое покрытие пола Sphera Essence предлагает интересный стиль для широкой сферы применения.
Sphera Essence разработана по новейшему рецепту и производственному процессу. Это обеспечило визуальный эффект, напоминающий гранит с прозрачными частицами для глубины и контраста. Палитра из 18 дизайнов включает нейтральные и натуральные тона, а также современные свежие акцентированные цвета.
Применение прозрачных частиц в коллекции Sphera Essence придает глубину и контраст дизайну, создавая уникальный гранитно-каменный вид полу. Новая палитра цветов содержит 18 естественных и нейтральных оттенков, а также акцентированные свежие цвета.
Прочная коллекция винилового гомогенного покрытия пола Sphera Essence подходит для широкого коммерческого применения - медицинские учреждения, образовательные помещения, офисы, общественные здания и другие.
• Современные цвета с высоким показателем отражения света (LRV)
• Отличительные свойства скрывания грязи и устойчивость к царапинам
• Улучшенная эластичность для более легкого монтировки
• 29% вторичного сырья
|
Толщина |
2 mm |
|
Длина Х ширина |
≤ 27 m x 200 cm |
|
Содержание вторичного сырья |
29% |
|
Восстанавливающая электроэнергия |
100% |
|
Углеродный след (A1-A3) |
5,75 kg CO₂e/m² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forbo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма поставки | Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Класс износостойкости | 34 |
| Тип основы линолеумного покрытия | Без основы |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Антистатический линолеум | Да |
| Вес | 2.8 кг/кв. м |
| Состояние | Новое |
| Показатели пожарной безопасности | |
| Горючесть | Г1 |
| Воспламеняемость | В2 |
| Дымообразующая способность | Д2 |
| Токсичность | Т2 |
| Распространение пламени | РП2 |
- Цена: 950 ₴






