




Полукоммерческий линолеум для школы, больницы, офиса купить недорого Grabo Astral Color представлен в широком ассортименте дизайнов. Цена полукоммерческий линолеум купить Киев 170 грн. квадратный метр, что очень выгодно для линолеума такого класса. Важной отличительной особенностью полукоммерческий линолеум купить Харьков является высокая степень звукопоглощения. Полукоммерческий линолеум купить цена Одесса Grabo Astral Color устойчив к истиранию, механическим повреждениям. Можно купить полукоммерческий линолеум Запорожье для обустройства теплых полов.
Линолеум полукоммерческий купить в Украине Grabo Astral Color представлен в дизайнах с имитацией дерева, а также с абстракцией.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
· Вид покрытия: Гетерогенное покрытие в рулонах (ПВХ);
· Стандартная длина рулона: 25 п. м.;
· Ширина рулона: 2,5, 3, 3,5, 4 м;
· Допуск длины 18-27 п. м.;
· Стабильность размеров макс 0,2%;
· Конструкция: Гетерогенный;
· Общий вес* 1,7 кг/кв.м.;
· Остаточная вмятина макс.0,2мм;
· Огнеупорность Cfl-s1;
· Цветоустойчивость 6;
· Группа износостойкости: Группа Т;
· Класс противоскольжения: Группа DS;
· Твердость по шору А 90;
· Сопротивление роликами мебели: без повреждений;
· Шумопоглощение: 14 DLw (дБ);
· Гарантия 7 лет;
| Основные | |
|---|---|
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Производитель | IVC |
| Толщина | 2 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Антистатический линолеум | Да |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Длина | 20000 мм |
- Цена: 325 ₴/кв.м




